Afrique Équatoriale Française, Pointe-Noire, Chambre... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Afrique Équatoriale Française, Pointe-Noire, Chambre de Commerce et d'Industrie, s.d. Paris
A/CHAMBRE DE COMMERCE/ D'AGRICULTURE ET D'INDUSTRIE
Carte de l'Afrique, avec une boussole inscrite KOUILOU NIARI, signature AD en monogramme
R/POINTE-NOIRE A.E.F.
Vue des installations portuaires de Pointe-Noire
SUP+ - R - Bronze argenté - 49,5 mm - 55,54 g - 12 h -