Union française, plaque de voiture émaillée, s.d.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Union française, plaque de voiture émaillée, s.d. (c.1950-1960)
A/ASSEMBLEE DE L'UNION FRANÇAISE
Trois cercles concentriques rouge, blanc et bleu
SUP+ - - Métal autre… - 81,2 mm - 91,38 g - 12 h -
Avec une patte de fixation, cette plaque émaillée est pour une voiture de fonction de l'Union française