Lot n° 29

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

- Deux femmes assises Signée Fache et datée 1790 à droite. Diamètre: 7,2 cm - Portrait d'homme à la redingote sombre 6,7 x 5,3 cm (ovale) - Portrait de femme 6,8 x 5,3 cm (ovale) Ensemble: 3 miniatures.