- Deux femmes assises
Signée Fache et datée 1790 à droite.
Diamètre: 7,2 cm
- Portrait d'homme à la redingote sombre
6,7 x 5,3 cm (ovale)
- Portrait de femme
6,8 x 5,3 cm (ovale)
Ensemble: 3 miniatures.