- Portrait de femme entourée de ses deux enfants
Signée et datée à droite «Lussé 1785».
Diamètre: 6,2 cm
- Portrait de femme à la coiffe blanche
3,8 x 2,9 cm
- Portrait de femme
3,8 x 3 cm (ovale)
- Portrait de femme au châle
Diamètre: 7,2 cm
Ensemble: 4 miniatures.