Gustave WERTHEIMER (1847-1904)
Portrait d'enfant
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Portrait d'enfant
Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée 1884 et située au Tréport. 35 x 21 cm (cadre accidenté)