Lot n° 24

Estimation :

ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE Femme habillée à la turque assise sur un sofa et tenant un éventail Huile sur panneau monogrammée E. L avec envoi " à mon fils Léon Lebuy " ( panneau fendu et recollé ) 34 X 26.2 cm a rapprocher du travail du peintre Emile Lacoste