ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Femme habillée à la turque assise sur un sofa et tenant un éventail
Huile sur panneau monogrammée E. L avec envoi " à mon fils Léon Lebuy "
( panneau fendu et recollé ) 34 X 26.2 cm
a rapprocher du travail du peintre Emile Lacoste