Camillo DE VITO (XVIII-XIX)
Baie de Naples lors de l'éruption du Vésuve de 1794
Gouache napolitaine XIXe siècle signée en bas à gauche et désignée au centre
A vue: 49 x 71 cm ( griffures et trace sur le papier)