ECOLE NAPOLITAINE seconde moitié du XIXe siècle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
ECOLE NAPOLITAINE seconde moitié du XIXe siècle dans l'entourage de Camillo DE VITO (XVIII-XIX)
La baie de Naples animée et le Vésuve
Gouache titrée Napoli da Posilipo
A vue : 49 x 71 cm ( petites traces)