T.A OUDIN
MINIATURE de forme ovale représentant le portrait en buste d'une jeune femme , signée, encadrement en métal avec entourage de strasses , fin du XIXeme siècle
7 X 6 cm
on y joint une petite miniature de forme ovale représentant un jeune enfant en buste dans un encadrement en métal avec entourage de strasses 3.2 X 2.3 cm