Gustave COURBET (d'après)
Paysage de neige dans le Jura
Lithographie sur vélin Arches d'après une toile de l'artiste
Imprimée dans les ateliers Mourlot (c. 1970)
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état