Ensemble de cinq lithographies d’après Bernard BAKALIAN sur papier Arches.
Chaque exemplaire est certifié par huissier de justice, signé par l’artiste avec l’empreinte de son timbre sec
Format « Jesus » 56 x 76 cm
On y joint : Dominique FENELON (Xxème siècle)
Ferrari 330 P4
Gouache sur carton
Signée
43,5 x 65 cm