Lot n° 44

Estimation :

Ensemble de cinq lithographies d’après Bernard BAKALIAN sur papier Arches. Chaque exemplaire est certifié par huissier de justice, signé par l’artiste avec l’empreinte de son timbre sec Format « Jesus » 56 x 76 cm On y joint : Dominique FENELON (Xxème siècle) Ferrari 330 P4 Gouache sur carton Signée 43,5 x 65 cm