Bague marguerite en or rose 18K (750°/00) sertie... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or rose 18K (750°/00) sertie d'un saphir t. ovale (env. 0,65 ct) entouré de diamants t. rose. Manque un diamant.
TDD: 55. PB: 2.77 g