Broche ligne en platine (950°/00) ornée de sept diamants ronds t. ancienne pour env. 3.90 cts en tout. Ecrin d'origine signé Jules Digrave à Lille. Sertis fragiles
Début 20ème siècle.
L: 8.2cm. PB: 8.9 g