Pendentif ajouré formant broche en or jaune 18K... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Pendentif ajouré formant broche en or jaune 18K (750°/00) et perles de culture partiellement émaillé de fleurs de lys, H, entrelacs renfermant un médaillon profil de femme sur émail. Dans le style Renaissance. Accidents, traces de colle.
H: 4.7 cm. PB: 16.7 g