Lot n° 176

ANDRÉ WILLEQUET (1921-1998)

Estimation :

La Cathédrale, 1972 Sculpture Tilleul. Monogrammée sur le côté H_198 cm L_45 cm Provenance: - Collection Brussels Airport Company - Salons VIP de la Sabena, Bruxelles