Lot n° 124

JULES VERNE-HETZEL

Estimation :

Sans Dessus Dessous (1894). Volume simple au steamer à pastille rouge polychrome. 204 pages, 36 dessins de George Roux, 7 gravures polychromes (quelques rousseurs). Beau.