TIFFANY & CO - Etui à cigarettes en or gris 14K... Lot 10 bis
Résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO - Etui à cigarettes en or gris 14K (585°/00) à motifs rayonnants sur le couvercle, le fermoir en or jaune orné de trois saphirs calibrés - Signé Tiffany's & Co - Travail des Années 40 - Poids brut : 126 g