Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910), attribué... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910), attribué à
Autoportrait du peintre.
Huile sur toile.
61 x 50 cm.
Provenance familiale, par descendance de l'artiste.