Lot n° 32

Estimation :

Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910) Bords de Seine. Huile sur toile signée en bas à gauche. 32.5 x 46 cm. Restauration et accident. Provenance familiale, par descendance de l'artiste.