Louis-Etienne TIMMERMANS (1846-1910)
Moulin breton.
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Moulin breton.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
32 x 40 cm.
Fente au paneau.
Provenance familiale, par descendance de l'artiste.