Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Grande huile sur toile formant dessus de porte à décor d'une nature morte au bouquet de fleurs et au perroquet, la baguette d'encadrement en bois doré.
68 x 135 cm / 77 x 145 cm avec cadre.
Usures et restaurations.