L. RUFFIER (1884-?)
Prémices - Emoi Nuptial -... Lot 14
Résultat :
Estimation :
L. RUFFIER (1884-?)
Prémices - Emoi Nuptial - Troublante question.
Suite de trois aquarelles en triptyque titrées, signées et annotées en bas.
74 x 123 cm.
Usures au cadre.