Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

L. RUFFIER (1884-?) Prémices - Emoi Nuptial - Troublante question. Suite de trois aquarelles en triptyque titrées, signées et annotées en bas. 74 x 123 cm. Usures au cadre.