Guiseppe Gustava SCOPPA (1856-1940)
Vue de la... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Vue de la baie de Naples.
Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et annotée dans la marge.
41,5 x 63,5 cm.
Usures et petits accidents.