André SUREDA (1872-1930)
Les bédouins.
Aquarelle... Lot 10
Résultat :
Estimation :
André SUREDA (1872-1930)
Les bédouins.
Aquarelle et crayon signée en bas à gauche et cachet rouge de la vente d'atelier en bas à droite.
19 x 23.5 cm à vue.