Alfred JOHANNOT (1800-1837), d'après
François... Lot 1
Résultat :
Estimation :
François Ier à Madrid & Arrestation du Marquis de Crespierre.
Paire de lithographies en noir du XIXe siècle.
77 x 114 cm.
Une sans verre.