MOURTHE Christophe (né en 1959), Femme au pistolet,... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MOURTHE Christophe (né en 1959), Femme au pistolet, tirage argentique noir et blanc d'époque, circa 1995. Timbre à sec Christophe Mourthe en bas à droite. Signé au verso. Dimensions 30,4x24cm.