MOURTHE Christophe (né en 1959), Marlène, l'Ange... Lot 43
Résultat :
Estimation :
MOURTHE Christophe (né en 1959), Marlène, l'Ange blond, 1991, tirage argentique noir et blanc d'époque. Timbre sec Christian Mourthe en bas à droite. Signé au verso. Bibliographie : Photo reproduite dans le livre "Marlène Love" par Christophe Mourthé, Edition Vent d'Ouest, 1994. Dimensions 30,4x24 cm.