MOURTHE Christophe (né en 1959), Femme aux gants,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MOURTHE Christophe (né en 1959), Femme aux gants, tirage argentique d'époque, circa 1991. Timbre sec Christophe Mourthe en bas à droite. Signé au verso. Dimensions 30,4x24 cm.