Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

SKREBNESKI Victor (né en 1929), Iman for Chicago International Film Festival, 1987. Tirage argentique d'époque. Au verso "copyright SKREBNESKI", daté et titré "Iman for Chicago International film festival, 1987". Porte le n°41. Bibliographie : photo reproduite dans le livre "Skrebneski Blackwithe & Color", édition Bulfinch, 1989. Dimensions 25x19,6 cm.