WHELAN Henry (né en 1965), Vue de Manhattan et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
WHELAN Henry (né en 1965), Vue de Manhattan et des twin towers, 1982. Cibachrome d'époque, n°3 d'une série de trois, signé, daté et situé au verso en bas à gauche. Dimensions 30x45,5 cm.