Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

SYLVAIN Adolphe (1920-1991), Nu de Tahiti, tirage argentique noir et blanc d'époque. Signé au recto. Provenance : Galerie Au bonheur du jour, Paris. Reproduit dans le livre de Sylvain "Nus de Tahiti". Dimensions 60,6x40,4 cm.