WOLFF Marc (né en 1964), Femme nue masquée avec... Lot 25
Résultat :
Estimation :
WOLFF Marc (né en 1964), Femme nue masquée avec bondage, tirage argentique noir et blanc d'époque. Timbre sec, recto, en bas à droite. Signé au verso "MW" pour Marc Wolff et numéroté 30/30. Provenance : De l'Artiste. Dimensions 30,4x24 cm.