IONESCO Irina (née en 1935), Nu et mannequin,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
IONESCO Irina (née en 1935), Nu et mannequin, tirage argentique d'époque, virage sépia, 1970. Signé et daté au verso en haut. Dimensions 39,7x29,9 cm. Provenance : Galerie Au Bonheur du jour, Paris.