IONESCO Irina (née en 1935), Fafa, 1970, tirage... Lot 22
Résultat :
Estimation :
IONESCO Irina (née en 1935), Fafa, 1970, tirage argentique d'époque noir et blanc, signé et titré au recto. Signé et daté au verso en bas à droite. Dimensions 40,5x30,5 cm.