ALEXANDRE Claude (1940-2010), Danseuse contemporaine,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE Claude (1940-2010), Danseuse contemporaine, tirage argentique noir et blanc d'époque. Tampon de Claude Alexandre au verso, signé et dédicacé "Pour Philippe Verielle. Très amicalement" Claude Alexandre. Dimensions 23,3x16 cm.