Lot n° 42

Porcelaine Allemagne début Xxème

Résultat :
Estimation :

Important groupe de 5 musiciens en porcelaine polychrome représentant un orchestre sur une terrasse couronnée et violonnée (rest et manques) 28x53cm Allemagne début Xxème