Lot n° 13

Estimation :

École Française de la fin du XVIIIe siècle : Deux Scènes avec des comédiens ambulants. Aquarelles originales, sur vergé filigrané Annonay 1783. Très fraîches de coloris. 155 x 265 mm. Joint : Chaumière, 1898. Aquarelle.