facebook
Lot n° 4

Sonia RYKIEL

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche «?Bouche?» en métal argenté serti de strass à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Largeur?: 7cm.