Montre de dame CARTIER "Panthère Cougar" en or... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Montre de dame CARTIER "Panthère Cougar" en or jaune 18k (750 millièmes). Boîtier diamants, lunette or. Cadran crème, chiffres romains, date à 3h, aiguilles bleuies. Mouvement quartz en l'état.
Numérotée 887907/001615
Poids brut : 69,3 g
Avec son écrin Cartier