Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Montre de dame CARTIER "Panthère Cougar" en or jaune 18k (750 millièmes). Boîtier diamants, lunette or. Cadran crème, chiffres romains, date à 3h, aiguilles bleuies. Mouvement quartz en l'état. Numérotée 887907/001615 Poids brut : 69,3 g Avec son écrin Cartier