Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet de dame BAUME MERCIER or jaune 18k (750 millièmes). Boitier rond, lunette et index ornés de brillants. Mouvement quartz en l'etat. Vers 1995. Numérotée 1434529 / 16651 9. Long. 16 cm environ Poids brut : 42 g