Montre bracelet de dame BAUME MERCIER or jaune... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame BAUME MERCIER or jaune 18k (750 millièmes). Boitier rond, lunette et index ornés de brillants. Mouvement quartz en l'etat. Vers 1995.
Numérotée 1434529 / 16651 9.
Long. 16 cm environ
Poids brut : 42 g