Parure en or jaune 18k (750 millièmes) époque... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune 18k (750 millièmes) époque Charles X comprenant un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles, ornée d'améthystes.
Poids brut : 64 g
Dans son coffret