Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Parure en or jaune 18k (750 millièmes) époque Charles X comprenant un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles, ornée d'améthystes. Poids brut : 64 g Dans son coffret