Ravissant bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ravissant bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) finement ciselé à décor de roses, orné d'émail blanc, de perles fines et de diamants.
Probablement Lucien Gautrait.
Long. 20 cm environ
Poids brut : 23g