facebook
Lot n° 2
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet jonc Napoléon III en or jaune 18k (750 millièmes) orné d'un motif d'onyx et de perles.
Poids brut : 26 g