Longue chaîne en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Longue chaîne en or jaune 18k (750 millièmes) et son pendentif orné d'un camée en agate rehaussé de perles probablement fines.
Numérotée 1339
Long. Chaîne 160 cm environ
Poids brut : 43,5 g