Ensemble victorien en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ensemble victorien en or jaune 18k (750 millièmes) composé d'un pendentif, d'une épingle à cravate et d'une paire de boucles d'oreilles retenant des scarabées iridescents naturalisés. Angleterre, fin XIXème siècle
Poids brut : 6,2 g