Elegante montre bracelet MELLERIO en or jaune amati 18k (750 millièmes). Cadran or à index. Mouvement mécanique signé Ulysse Nardin, numéroté 1000417, mouvement en état.
Signée Mellerio Paris et numérotée 1006 M
Long. 19 cm environ
Poids brut : 82 g