Montre de dame BLANCPAIN deux tons d'or 18k (750 millièmes), lunette carrée sertie de diamants, verre rayé. Mouvement mécanique en l'état (bracelet ruban accidenté). Vers 1960
Long. 17,5 cm environ
Poids brut : 51,4 g