Pendentif camée-coquillage en or jaune 18k (750... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pendentif camée-coquillage en or jaune 18k (750 millièmes) et 14k (585 millièmes) à décor d'un profil féminin, dans un entourage de 16 petites perles.
Poids brut : 27,7 g